> 数学 >
超市卖出150箱苹果和150箱梨.每箱苹果的价钱是24元,每箱梨的价钱是16元.卖这两种水果要花?元.两种方
耕地机每小时行驶45米。这样的2台耕地机连续工作8小时,可以耕地多少平方米?
提示:一个耕地机可以耕地7米。
人气:110 ℃ 时间:2020-05-13 20:15:24
解答
妈个屁,这么简单
推荐
猜你喜欢
© 2024 79432.Com All Rights Reserved.
电脑版|手机版